Организация

ESTEL КРЫМ

4,9
Симферополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ESTEL КРЫМ

Приветствуем Вас!

ESTEL — ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОМАНДА. ESTEL — ЭТО СЕМЬЯ.

Мы 17 лет работаем в Республике Крым и представляем бренд ESTEL Professional, занимаемся оптовыми продажами продукции для сферы красоты. 3000+ наименований продукции, комфортный офис, большой склад и свой отдел доставки, студия для обучения парикмахеров "Estel Studio Simferopol", салон красоты "COIFFEUR", магазин "ESTEL Beauty Shop" в ТРК Меганом, интернет-магазин "ESTEL MARKET".

  • МЫ КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Развиваем корпоративную культуру, проводим корпоративные мероприятия, дарим подарки на день рождения, поздравляем детей с новым годом, делаем семейные и детские праздники, участвуем в благотворительности.
  • ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ. Опытные коллеги и руководители обучают и помогают спокойно и уверенно занять свою позицию в компании и добиться хороших результатов. Сотрудники проходят внутренние и внешние программы обучения.
  • СТАБИЛЬНОСТЬ, ЗАЩИЩЕННОСТЬ И ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ. У нас официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска, белая заработная плата, корпоративные скидки, скидки на услуги в нашем салоне красоты, компенсации за амортизацию и топливо при использовании личного автомобиля в работе. У нас много сотрудников, которые работают в компании 5-13 лет.
  • МЫ ГОРДИМСЯ, что наша компания входит в число финалистов и лучших работодателей Крыма по результатам крымской премии «HR BRAND CRIMEA».

Приглашаем тебя в нашу команду!

С уважением менеджера по персоналу Александра. 

Контакты: hr@apbeauty.ru , +7(978)0710114 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Сентябрь 2022
Проработала в компании 2 года , по всем критериям могу сказать , это место где люди работают с радостью ! Руководство более чем адекватное , всегда идут на встречу , в любом вопросе подскажут , дружный коллектив , обалденные корпоративные мероприятия , мотивация очень прозрачная и понятная . Все что обещают , все реально ! Менеджеры все отличные , всегда подскажут , помогут. Могу писать долго .Ушла по личным семейным обстоятельствам . Могу сказать точно, такие условия труда , соблюдаются далеко не везде .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.