Организация

ООО КонсалтикаПлюс

4,2
Самара
Организация

ООО КонсалтикаПлюс

Группа Компаний «Консалтика Плюс» работает в сфере разработки программного продукта и предоставления услуг для бизнеса с 2000 года. Сегодня мы успешно работаем в 6 регионах России.

 

Мы занимаемся  разработкой, поставкой, адаптацией и сопровождением системы «КонсультантПлюс». Нам доверяют более 5000 клиентов.

Наша команда ежедневно реализует интересные и смелые проекты, цель которых повысить эффективность бизнеса наших партнеров:

Наши эксперты в области государственных закупок, налогообложения, бухучета, юриспруденции и кадров всегда готовы прийти на помощь  и в кратчайшие сроки предоставить письменную консультацию по актуальным вопросам каждого клиента.

Также для клиентов наши эксперты проводят семинары, вебинары, конференции по актуальным вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, юриспруденции и кадрового делопроизводства. 

Не так давно мы создали центр дополнительного образования для наших клиентов с целью повышения квалификации.

Главная ценность компании – это наши сотрудники. Мы ценим каждого: обучаем, помогаем, поддерживаем на всех этапах развития в Компании. Мы поощряем новаторство, инициативу и здравый смысл во всех наших начинаниях.

 Наша Команда – это более 500 профессионалов, с успешным опытом работы в разных сферах бизнеса. С нами комфортно работать как сотрудникам с большим опытом, так и тем, кто только начинает свой путь в карьере.

 

Если вы готовы учиться, познавать новое, решать интересные и амбициозные задачи – добро пожаловать в нашу Команду!

Сайт компании: consaltika.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Декабрь 2023
Минимум ответственности и обязанностей. Выплата зарплаты во время в размере как указано при приеме на работу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании